Mercedes-Benz
Francisco Escura Mir
Gerente
Tel: +34 977 54 50 11
fescura@autolicatarragona.es
German Díez Vilafranca
Responsable
Tel: +34 977 55 21 83
gdiez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Jaume Huguet Ferré
Director Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
Mobile: +34 646 728 331
jhuguet@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marc Plaza Crespo
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: +34 977 55 30 49
Mobile: +34 608 450 441
mplaza@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Vanesa Roldan Carretero
Director de Postventa
Tel: +34 977 54 50 11
Mobile: +34 682 776 225
vroldan@autolicatarragona.es
Sheila Rubiño
Responsable de Marketing y Comunicación

Mobile: +34 686 319 236
srubino@autolica.es
Trabaja en: Administración
Marta Albino Jordà
Administración

malbino@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Jordi Arnalot i Velázquez
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: +34 977 32 60 20
Mobile: +34 696 852 817
jarnalot@autolicatarragona.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Juan Miguel Aubarell
Asesor de Servicio

jaubarell@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Daniel de los Riscos
Vendedor

Mobile: +34 679 989 285
ddelosriscos@autolicatarragona.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Manel Hernández Sabaté
Jefe de Taller Chapa y Pintura
Tel: +34 977 55 30 98
Mobile: +34 619 121 277
mhernandez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Desireé Hervás Cases
Coordinadora de Ventas
Tel: +34 977 55 21 83
dhervas@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Gabriel Jareño
Recambista

gjareno@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Lídia Lendinez
Vendedor

Mobile: +34 645 373 129
llendinez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Emili Martorell Serres
Jefe de taller
Tel: +34 977 54 50 11
Mobile: +34 696 949 795
emartorell@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ángel Martínez Díaz
Jefe de taller

amartinez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Ferran Moix
Asesor de Servicio

fmoix@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Pere Plazas Navarro
Jefe de taller
Tel: +34 977 55 39 00
pplazas@autolicatarragona.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Evaristo Reyes Hervaz
Jefe de Ventas Furgonetas Ocasión
Tel: +34 977 55 42 86
ereyes@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión
José Mº Segura Silveira
Asesor de Servicio

jsegura@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Robert Seràn Falcó
Jefe de taller
Tel: +34 977 44 18 38
rseran@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Leandro Simón Grábalos
Jefe de Recambios
Tel: +34 977 55 39 01
lsimon@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Joan Ventura Rull
Jefe de taller
Tel: +34 977 54 50 11
Mobile: +34 609 201 979
jventura@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Mario Villanueva
Asesor Comercial

mvillanueva@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Josep Anton Sole
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
jsole@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
José Manuel Asensio Martín
Recepcionista
Tel: +34 977 32 60 20
jasensio@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Jordi Barnau Bagan
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
jbarnau@autolicatarragona.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Jordi Bartomeu Cabré
Asesor Comercial
Tel: +34 977 32 60 20
jbartomeu@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marcel Bertrán Perpiñà
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: +34 977 32 60 20
mbertran@autolicatarragona.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Mayte Blasco Moya
Administrativa
Tel: +34 977 55 21 83
mblasco@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Josep Javier Carpallo Feijoo
Recambista
Tel: +34 977 55 30 76
jcarpallo@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Loli Díaz Gallardo
Administrativa
Tel: +34 977 55 21 83
ldiaz@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Mariluz Díaz Gallardo
Administrativa
Tel: +34 977 55 21 83
mdiaz@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Pere Fernández Canturri
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
pfernandez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert García Margelí
Calidad y medio ambiente
Tel: +34 977 55 21 83
agarcia@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Jesús Jurado Henares
Recambios
Tel: +34 977 55 39 02
jjurado@autollicatarragona.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Rosa Llop Martínez
Administrativa
Tel: +34 977 32 60 20
rllop@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Andreu Luque Corpas
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 21 83
aluque@autolicatarragona.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Mª Teresa López Castro
Administrativa
Tel: +34 977 55 42 86
admon5@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Carlos Mauriz Figueras
Recambios
Tel: +34 977 55 39 02
cmauriz@autolicatarragona.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Marc Rovira Raspall
Asesor Comercial
Tel: +34 977 32 60 20
mrovira@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Ruiz Montelio
Vendedor
Tel: +34 977 55 39 00
sruiz@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Montse Valero Oliver
Administrativa
Tel: +34 977 55 21 83
mvalero@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Mario Villanueva Barrio
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
mvillanueva@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Abel García Mega
Jefe de Carrocería y Pintura
Tel: +34 977 55 30 76
agarciamega@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Eva Martínez Picón
Recepción
Tel: +34 977 55 39 00
emartinez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Mario Martínez Pérez
Recambista
Tel: +34 977 55 30 76
mmartinez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Jordi Montesó Brunet
Recambista
Tel: +34 977 45 18 38
jmonteso@autolicatarragona.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
José Manuel Ollé Vilanova
Recepcionista
Tel: +34 977 45 18 38
jolle@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Anna Maria Orti Checa
Asesor de Servicio
Tel: +34 977 55 39 00
aorti@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Luigi Pagliuca Aostalli
Recepción
Tel: +34 977 55 21 83
lpagliuca@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Irene Prades Valles
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: +34 977 45 18 38
iprades@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Fernando Ros Cabrerizo
Planing
Tel: +34 977 54 50 11
fros@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Mª Teresa Rovira Belmonte
Administrativa
Tel: +34 977 54 50 11
trovira@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Ramon Saumell Blázquez
Departamento de Recambios
Tel: +34 977 55 30 76
rsaumell@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Recambios